Перейти к содержанию

«Лабиринт» продлил выдачу документов по четверг

До вторника продлилась выдача документов и агентских соглашений в столичном кабинете туристического оператора «Кроссворд». Раньше было объявлено, что заключительный день работы кабинета – 8 сентября. По данным «Лабиринта» по Столице в заключительный день были выданы 100 документов. С 12 сентября работа в кабинете организации будет закончена.

С регионами работа также равномерно заканчивается, так во вторник приобрели паспорта собственных путешественников приблизительно 200 туристических агентств Перми. Дошли бумаги и до Якутска, где у туристических агентств состоялась определенная суета после закрытия кабинета «Лабиринта». Напоминаем, в Якутске посольство туристического оператора «Кроссворд» лишили права проживания в пятницу из кабинета с десятками документов путешественников — люди пока не в состоянии взять свои бумаги. Арендодатель в неотложном порядке расторг контракт аренды с «Кроссворд» и попросил их незамедлительного выселения.

Напоминаем, что по заявлению прокуратуры, руководство туроператорской организации «Кроссворд», поступающей в концерн М. Шаманова (надо сказать он до сегодняшнего дня не выходит на зависимость, возможно находясь в бегах), украли полученные у путешественников и турагентов 100 млн руб и применяли их по собственному усмотрению. К подобному выводу пришла столичная прокуратура после тестирования в кабинете Лабиринта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *