Перейти к содержанию

Польза эротического массажа

Любовный массаж — по действию на человека предполагает почти безграничные возможности воздействия на физическое, следовательно, и психоэмоциональное состояние здоровья человека.

Растирающие перемещения развивают кровообращение и помогают мускулам успокоиться. Когда какое-то место болит, мы подсознательно тянемся потереть его. Огромное многообразие технологических способов массажа позволит вам отнять те из них, которые в основном подходят вашему компаньону.

Эротический массаж Омск больших мускул спины и ног как по применяемым способам, так и по нужным для него физическим действиям значительно различается от массажа наиболее чувствительных отделов кистей рук и стоп ног. Не следует, но, пугаться технологической стороны дела. Можно изучить поглаживание — наиболее часто применяемый в массаже многогранный прием, с которого стартует и которым завершается работа над любой частью тела.

При эротическом массаже дело упрощается и тем, что в нем все происходит конечно же, естественно. Вам нужно лишь приступить к знанию друг дружку способом прикосновений.

Скользящие, мягкие прикосновения кончиков пальцев к телу излюбленного сами считаются производительным вызывающим средством; остальные технические способы лишь расширяют диапазон и повышают мощь испытываемых наслаждений. По традиции является, что контакт с телом компаньона должен сохраняться регулярно.

Двигаясь к другой части тела компаньона, пытайтесь оставаться к нему как можно ближе и опасайтесь сильных перемещений. На общий массаж тела компаньона с применением всех изображенных в данной книжке способов нужно приблизительно около дня времени. Разумеется, можно впускать целые сегменты, оставляя только то, что вам нравится более всего.

Но суммарный массаж, другими словами общий массаж всего тела, — переживание так отличное, что его необходимо производить по крайней мере время от времени. Он принуждает ощутить тело целым целым, а не заявлять приоритет одной части тела над другой.

В самом конце — любовное отношение к бедру излюбленной. Тяжелое поглаживание спины в обратном направлении (снизу вверх) работает возбуждающе. Общие действия 2-ух пар рук позволяют насладиться мистикой любовных прикосновений двум партнерам синхронно.

Рука всей плоскостью находится на организме компаньона, рука пальцами вперед с действием скользит по назначению от вас. Возвращается рука началом руки вперед, напряжение при обратном перемещении не прилагается. Руки работают совместно, первая ступень перемещения, выполняемая с действием, по возможности должна быть нацелена к сердцу: при массаже ног, нижней части спины и животика наверх; при массаже шеи, плеч и нижней части груди вверх. Но пускай это требование вас не останавливает, в случае если вдруг появится стремление сделать красиво неспешное поглаживающее перемещение, к примеру, наверх либо вверх вдоль всей спины.

Поглаживание в обратном направлении. Оно проводится в направлении, обратном поглаживанию «тандемом». Пальцы рук все также нацелены вперед, однако руки нежно движутся по назначению к вам.
В особенности очень приятно поочередное поглаживание в обратном направлении, когда одна рука необходимо за другой: 2-я рука начинает поглаживание тогда, когда первая его заканчив

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *