Skip to content

Металлические шкафы — локеры

Секционные шкафы (камеры сохранения либо локеры) применяются для сохранения личных вещей в супермаркетах, магазинах, тренировочных учреждениях, раздевалках спортивно-оздоровительных комплексов и в прочих платных и производственных комнатах.

В случае если архивные шкафы и картотеки созданы для сохранения документации, то локеры созданы для сохранения личных вещей: они предназначены для компании камер сохранения в супермаркетах самообслуживания и коммерческих комплексах, лечебных и спортивных районах и т.д. В зависимости от допускаемой задачи применения, отличают шкафы-сумочницы, гардеробные и раздевальные шкафы, и абонентские шкафы. Тем не менее, разница между ними не в особенности велика: она заключается только размером и внешней конфигурации шкафа (количестве секций и ячей). Однако, в общем, их функции одинаковы: осуществить малогабаритное и неприметное сохранение одежды либо личных вещей служащих и заказчиков. Выходит, что это вроде как упрощенная модификация банковских сейфов.

Так вот, шкафы-сумочницы (фактически локеры) считаются обычной составной частью любого передового магазина. Они предназначаются для того, чтобы клиенты могли оставить собственные сумочки, не заботясь за содержание. Кроме того они предлагают, хотя и маленькую, однако защиту от взлома. Данная их работоспособность (можно сообщить, незаменимость) в соединении с взломостойкостью и практичностью улучшает результативность работы любого заведения.

Гардеробные и раздевальные шкафы (железные шкафы фа одежды) обширно применяются для оборудования раздевальных помещений в кабинетах, на заводах, в тренировочных учреждениях и т.д. Также обильное применение они приобрели в разных спорткомплексах и фитнесс-центрах, где нужно заменять одежду и обувь и есть ограничения по имеющейся площади. Приобрести локер можно на сайте http://litpolmebel.com.

Такие шкафы различаются повышенной крепостью, надежностью, стойкостью к влиянию атмосферы (что в особенности важно в комнатах с высокой влажностью, к примеру, в раздевалках водоемов, спортзалов и т.п.). Кроме того есть множество всевозможных видов системы, отличающихся по размерам, по числу секций, по числу створок (одностворчатые, двустворные), по комплектации (количество полок, содержание крючков, особых отделов и т.п.), по виду замков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *