Перейти к содержанию

Какие обои подобрать для спальни?

Вы решили сделать ремонт в вашей спальне, тогда вам нужно правильно подобрать цвет стен для спален, для этого можно обратиться за помощью к дизайнеру или решить самому этот вопрос. Для того чтобы сделать правильный выбор, можно пойти в магазин и проконсультироваться с продавцом, и спросить у него, что сейчас модно или самому выбрать понравившийся вам цвет и дизайн.

Обои лучше выбрать теплых цветов: бежевого, белого, серого, желтого, оранжевого, и другие подобные тонна. Если вы выбрали персиковый оттенок, тогда утром вы будете ощущать чувство свежести. Красный позволит вам чувствовать себя более уверенно, синий и голубой внесут свежестью и ясность уму, темные оттенки синего избавят от бессонницы.

Лучше выбрать гладкие виниловые обои. Если хотите добавить блеска интерьеру, обратите внимание на обои с переливом.

Цвет стен вашей спальни

Обои для спален нужно подбирать под общий дизайн вашей квартиры стены должны сочетаться с общим цветом вашего интерьера, для спальни рекомендуют применять подушки, ночники, постеры, цветы.

И не рекомендуют: фонтаны, аквариумы, картины рек, водопадов – так как изобилие воды приводит к сложностям в отношениях.

Для спальни нужно выбирать низкую мебель, освещение должно быть не сильно ярким так, чтобы не мешать сну, если вам не достаточно света тогда лучше использовать настольные лампы их можно поставить с каждой стороны кровати. За проделанную работу, не забудьте порадовать себя столиком в постель. Его, кстати, можно использовать и для кухни. Сотни красивых идей по оформлению дизайна вы найдете здесь — https://www.gd-home.com/kuhnja/.

Трюмо в вашей спальне

Это одна из красивых, изысканных деталей создания интерьера вашей спальни. Практически во всех моделях устанавливают большое зеркало. Лучше, чтобы внизу была тумба, на которую можно будет поставить сумку, любые вещи, шапки, перчатки, шарфы.

Зеркала могут быть разной формы, или из несколько частей, очень красиво смотрятся три зеркала разных размеров и длины, например, по центру можно поставить большое зеркало, а по бокам — два меленьких.

Трюмо очень красиво будет смотреться рядом с кроватью, лучше, чтобы они были одного цвета. Перед покупкой нужно замерить размеры места, где планируется его установка. Лучше покупать модели с полочками, шкафчиками, большой удобной столешницей, зеркалом и удобным местом для сидения за ним.

Столешница должна быть устойчивой к влаге, с качественной кромкой и отделкой, на эти параметры нужно обратить внимание при выборе! Вы должны понимать, что изделие из натурального дерева послужит вам дольше, все комплектующие должны быть качественными и удобными.

Трюмо-комод поможет вам сэкономить место и поможет вам получить мебель, в которой вы сможете хранить вещи, косметику и много другое. Каждая женщина мечтает, чтобы у нее было свое удобное место для нанесения макияжа, ухода за телом. Источник: gd-home.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *