Skip to content

Ростуризм и Росавиация обнаружат туристических операторов и авиационной компании с огромными долгами

Аналогичное задание было выполнено на совещании, в котором участвовали начальники и агенты Минкульта, Ростуризма, Центрального банка, Министерства транспорта, Росавиации, АТОР. «Ростуризму и Росавиации было доверено расспросить соответственно туристических операторов и перевозчиков и обнаружить те организации, которые на данный момент имеют большие задолженности и сопряженные с ними опасности»,— пишется в известии.

Власти «зашевились» на данном фронте только после целой вереницы веерных банкротств на рынке туризма и сопряженных с данным дебошей по импортирую отечественных путешественников в результате этапа.

Добавим также, что веерная вереница раззорений на отечественном рынке туризма стартовала с Невы, сообщившей о своём провале 16 августа. Дальше утром прошлой субботы об отмене 36 чартеров «Эталон Экскурсионного тура» сообщили «Оренбургские авиалинии», за ним в воскресенье следовал провал «Лабиринта» (обе эти организации также объединяют под названием М. Шаманова). в среду к грустной веренице банкротств подключился «ИнтАэр» и «Авиачартер», в среду — «Нордик Ветх».

Тем не менее, крупнейшее по своим результатам разорение — это разорение Лабиринта. В сязи с данным на интернет-портале ТУРПРОМ идёт он-лайн передача срочного производства «Специалиста недели», объявленного со вторника 04.08 по субботу 08.08.14 по адресу http://www.tourprom.ru/profi/content/эксперт/236/, где адвокаты отвечают на все важные вопросы потерпевших турагентов и путешественников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *