Skip to content

На Крымскую землю шагнули первые китайские путешественники

Поэтому 6 сентября 2014 года в Петербурге прошла конференция, созданная отечественным туристическим оператором «Северный Крест». На конференции обсуждались результаты поездки японской команды на Крымский остров. Основными игроками области была дана позитивная оценка безопасности таких туров и озвучены виды повышения туристического потока в Крым из КНР. И намечена подготовленность туристической инфраструктуры Крыма для ведения бизнеса на интернациональном уровне.

В конференции участвовали первые лица туристического оператора «Северный Крест», основные эксперты и начальники отечественных турагентств, агенты Северо-Западного областного отдела Отечественного Единения Туристической индустрии.

Первый опыт компании пакетного отдыха жителей других стран в Крыму продемонстрировал, что курортные места Тавриды очень хорошо подходят для выполнения таких туров. Великолепные картины, множество знаменательных субъектов, неподражаемая природа и гостиничная основа острова полностью учитывают все рекомендации, предъявляемым к отдыху путешественниками из КНР.

За время платформы посетители из Китаем посетили строительные комплексы Воронцовского замка, сделали обзорную экскурсионную поездку по Ялте, знакомились с выставкой боевой техники времени Великой Отечественно битвы и экспозицией музея защиты Севастополя, и обследовали большое количество знаменательных и цивилизованных субъектов.

Помимо этого, на обратном пути посетителей из Японской Всенародной Республики представили с основными интересными местами Петербурга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *