Перейти к содержанию

Windows хостинг

Виртуальный хостинг – это простенький тип хостинга, при котором площадки нескольких заказчиков размещаются на физическом компьютере хостинг-провайдера. Данный тип хостинга отлично подойдет незначительным проектам и сумеет снабдить им качественную помощь и верную деятельность – то, что надо для полновесного формирования и повышения публики.

Довольно часто организации предлагают онлайн хостинг на основе OC Виндоус, потому имеет резон озвучить преимущества и недостатки выбора в пользу Windows-хостинга.

Но ранее необходимо отметить, в каких вариантах windows хостинг своевременен. Это прямо зависит от того, как проектировался веб-сайт, который Вы хотите помещать на хостинге. Есть 3 основательные технологии хостинга, обеспечивающие верную деятельность Ваших веб-сайтов:
-WEB-сервер;
-язык программирования, на котором написано ядро веб-сайта;
-компьютер баз данных.

Так вот, в случае если Ваш веб-сайт проектировался для следующего комплекса технологий, то для его квалифицированной помощи нужен Windows-хостинг:
-WEB-сервер IIS;
-язык программирования ASP.NET;
-компьютер баз данных Майкрософт SQL Server.

Общий список программ, их модификаций и элементов, применяемых на серверах Windows-хостинга доступен на нашем веб-сайте fozzy.com.

Преимущества Windows-хостинга довольно явны: продукты компании Майкрософт прекрасно установлены пользователям, присутствует технология обновлений, технологическая помощь. Но принципиально осознавать, что ПО для хостинга серьезно различается от обычных OC. В этом случае Вам надо будет иметь дело с продуктом серии Microsoft Server. Все-таки, этот изготовитель всегда хочет сделать внешний вид предельно уютным и подсознательно ясным для посетителя, потому в скором времени после начала работы этого ПО, Вы можете быстро и качественно распоряжаться собственными онлайн площадками.

Продукты Виндоус – это всегда платные решения, потому значительным минусом может считаться стоимость Windows-хостинга. Многим провайдерам нужно покупать особые лицензии на ПО Майкрософт, потому они увеличивают расценки на тарифы, в зависимости от этих расходов.

Windows-хостинг – это комфортабельное регулирование Вашими веб-сайтами, убежденность в сохранности Ваших данных, и быстрая и профессиональная помощь наших экспертов когда угодно, когда она Вам необходима – наша технологическая помощь работает в постоянном режиме без выходных. В случае если у Вас остались какие-нибудь колебания насчет того, что Вашим проектам подойдет как раз Windows-хостинг, просто соединитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *