Skip to content

Самые лучшие клиники мира

Финляндия известна как страна, гремящая собственным безупречно аккуратным воздухом, множеством морей и лесов и экологической, подвергаемой скрупулезной проверке, едой, сами же граждане данной страны источают состояние здоровья и знамениты собственным желанием к спортивному стилю жизни, но не смотря на это самые лучшие клиники мира находятся в Финляндии.
Между организацией AMBER LIFE и основными больницами Финляндии есть долгие партнерские договора. На основе этого партнерского партнерства был сделан союз Leading Clinics and Hospitals of Finland, оформленная марка организации AMBER LIFE.
В данный союз входят только лучшие поликлиники Финляндии, скрупулезно выделенные нашей организацией.
Поликлиники AMBER LIFE:
Стоматология Medident
Больница Medident, специализирующаяся на излечении и имплантологии зубов, предлагает качественные стоматологические услуги в течение более 30 лет, считаясь первопроходцем в сфере эстетической стоматологии в Финляндии.
Онкологическая больница Docrates
Больница занимает верхние позиции в области онкологии не просто в Финляндии, но также и в Европе благодаря новым технологиям, самым лучшим способам излечения и квалифицированному штату.
Госпиталь Aava
Центр предлагает обширный диапазон специальных и квалифицированных лечебных услуг в Гельсингфорс, Эспоо, Вантаа, Керава, Ярвенпяя, Туусула, Хювинкяа, Турку и Тампере, что делает его одним из самых крупных приватных лечебных центров в Финляндии.В лечебный концерн «Аава» входят также и дочерние организации: восстановительный центр для пенсионеров, педиатрическая больница «Пикку Ятти» ( Pikkujatti) и ортопедическая больница Orto-laakarit.
Педиатрический центр Pikkujatti
«Пикку Ятти» (Pikkujatti) – самый крупный приватный госпиталь в Финляндии, который производит медицинские услуги для детей и молодых людей в Северной Финляндии по всем фронтам медицины.
Функциональный центр HYKSin
HYKSin (Основная Институтская Клиника Гельсингфорс) — это одна из самых лучших больниц Европы. HYKSin предлагает наиболее трудные услуги лечебного характера на высоком уровне.
Ортопедическая больница COXA
Coxa — это самая крупная больница по эндопротезированию суставов в Скандинавских государствах.
Кардиологическая больница Heart Hospital
Кардиоклиника — Институтская клиника Тампере — один из наиболее больших и оборудованных кардиостационаров Финляндии.
Больница Sinapsia — Реабилитацонный центр Sinapsia производит услуги по реалибитации и физиотерапии.
Больница Laakariklinikka Estetic – сегодняшняя больница, которая предлагает обширный диапазон качественных услуг
в сферах пластической хирургии и медицинской косметологии
Laakariklinikka Estetic работает на предоставлении такой услуги, как липосакция BodyTite, подтяжка лица NeckTite,
повышение груди, маммопластика под региональной анестезией, пластика век, лазерные дела и любые виды косметических инъекций,
нацеленных на корректировку фигуры, сокращение размеров тела, подтяжку
мускул и омолаживание кожи лица.
Подробнее о других лучших клиниках на сайте www.med-navigator.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *