Перейти к содержанию

Грекотель Корфу

Очень многие сегодняшние люди любят странствовать в наиболее многообразные и живописные уголки Земли. Одним из мест, которое рваться пройти на большинство путешественников считается личный полуостров среди Ионических островов.

Тут, среди шикарных садов, и комфортных вилл размещается роскошный грекотель корфу, дающий большое количество услуг и который обеспечивает наиболее уютный отдых остановившихся путешественников. При этом, от знаменитого города Корфу до этого гостиницы всего 12 км, что дает возможность всем посетителям гостиницы сделать экскурсионную поездку в исторически знаменитый город с предельным уютом и без существенных утрат времени на проезжую часть.

Номера Грекотеля Корфу

На данный момент отель предлагает всем посетителям 301 комфортный номер, в которые находятся номера различных классов (нормальные, виллы, сьюты). При этом, на территории гостиницы работает большое количество разных ресторанов, в которых кажется широкий ассортимент государственных и азиатских яств. Помимо ресторанов, на территории гостиницы размещается салон-библиотека, в которой можно слышать музыку и играть в игры, аккуратный супермаркет, магазин и автономное здание, в котором посетители гостиницы могут очень приятно вести время, любуясь отличным океанским видом.

В номерах Грекотеля находится спутниковое телевидение, телефонный аппарат, аудиосистемы и радио, системы кондиционирования, розетки, и широкие балконы либо лоджии. Помимо этого, в номерах определены высококачественные и интересные ванны из гранита, сейфы для сбережения значительной документации, мини-бары, морозильники, будильники, и банные тапки, халатики и техника по уходу за волосами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *