Перейти к содержанию

Санаторий Вятичи

Санаторий «Вятичи» разместился в Калужской области на Симферопольском шоссе в 97 километрах от МКАДа.

Территория санатория Вятичи — 13,5 Гектаров, охвачена замечательной природой и представляется самым подлинным земным раем. Возле санатория «Вятичи» есть речка Протва и великолепный Барсуковский заказник.

В санаторий вятичи в подмосковье официальный сайт которого находится по адресу vyatichi-san.ru, можно подъехать компанией приятелей либо всей семьей. Расположение посетителей проходит в отельные каркаса либо в автономных коттеджах. После огромного города безмятежность вокруг представляется невообразимой, по утрам Вас сон может не соблюсти только щебетанье птиц, и простой гул летнего ливня по ту сторону окна вам покажется расслабляющим и приятным!

В санаторий «Вятичи» приходят посетители не только лишь на излечение, но также и хорошо передохнуть. Для этого в домов отдыха сделаны все нужные критерии, как природой, так и обслуживающим, предупредительным штатом. В домов отдыха «Вятичи» можно сыграть свадьбу, обозначить общий либо домашний праздник, либо соединить “приятное с полезным”. В домов отдыха «Вятичи» есть все нужное для выполнения эмиграционных коллективных событий, включая переговорные комнатный, актовые залы и конференц-зал.

«Вятичи» — это санаторий Московской области отличного значения с эксклюзивными лечебными оздоровительными платформами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *