Skip to content

Тиражирование и запись CD DVD дисков

Тиражирование Cd Dvd дисков — это процесс размножения дисков по образцу (Мастер-диску). Есть малотиражное тиражирование Cd (до 300 единиц) и индустриальное тиражировании — заводская штампование (от 500 единиц)
При малотиражном тиражировании дисков ЗАПИСЬ CD-R и ПЕЧАТЬ ДИСКА проводится на числовом оснащении. При индустриальном тиражировании диск штампуется и потом печатается офсетным либо шелкографическим способом распечатки. Кстати если вас интересует тиражирование дисков CD и DVD а также запись dvd дисков советую обратиться в компанию CDMaker.

Тиражирование dvd дисков было одним из подходящих методов донесения до всех сфер людей разной семейства информации. В случае если необходимо предоставить населению земли большой размер данных, то запись выпускается на Cd, в случае если нет, то можно пользоваться Cd. Тиражирование дисков cd было также крайне популярным, невзирая на то, что на эти колесные диски информации вмещается намного меньше.

Наша организация предлагает весь перечень услуг по основной штамповке, и дубликации дисков форматов cd и dvd (размножение дисков) как можно быстрее и в соответствии с федеральными эталонами свойства. Вам нужно только установить издание вашего заказа и сроки выполнения. В соответствии с Вашими пожеланиями зрелищами наши профессиональные эксперты высчитают наиболее подходящий метод исполнения заказа по тиражированию Cd и Dvd дисков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *