Skip to content

Турпром-Маркет: туристические операторы активно продвигают обновленные назначения в Греции, расценки по турам стартуют от €299

Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по Греции из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по сноскам http://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (раздел «турпакеты незамедлительно») либо http://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (раздел «отдых на море»). К примеру, на заезд 27 мая туристический оператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает за 359 euro многодневный экскурсионный тур на курорт Лутраки (неподалеку от Коринфа). На майские праздничные дни и на протяжении всего месяца у туристического оператора «TUI» можно купить экскурсионный тур под наименованием «Майские заезды на Родс» по стоимости от 28’727 руб. К концу июня туристический оператор «Anex Tour» предлагает еженедельный отдых на Крите по 320 euro, туристический оператор «GTV» продаёт еженедельный экскурсионный тур на Керкира по 350 euro. При этом в середине июня туристический оператор «Северный Крест» призывает турагентов направиться в еженедельный маркетинговый экскурсионный тур на Родс за 299 euro, 4 июля туристический оператор «Курортинтур» предлагает для молодых путешественников детский оздоровительный стан «Детский центр Голубоватый» за 55’600 на 15 суток. Афишируются и обновленные назначения по Греции: так, на начало лета экскурсионные туры на полуостров Скиатос туристический оператор «Пантеон» ещё предлагает по акции начального бронирования за 598 euro.

На самом деле, невзирая на кажущуюся «азбучность» Греции, туристические операторы не ленятся поражать собственных заказчиков свежими неведомыми местами и продуктами. «Ежегодно мы увеличиваем наш перечень по Греции, пополняя его наиболее важными новинками. У TUI насыщенное портфолио гостиниц на Крите, Родосе и Керкира на любой вкус и кошелек по крайне интересным расценкам. Мы активно развиваем партнерство с одними из самых лучших гостиничных сетей Греции, таких, как, к примеру, Aldemar и Grecotel», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» начальник греческого назначений туристического оператора «TUI» Вероника Фатина.

Новинки к началу года продемонстрировал и туристический оператор «Солвекс-Трэвэл». «В летнем году 2014 года мы по традиции показываем всё то самое лучшее, что есть в Греции. Неспроста наш список назван «Греция. Лучшее». К примеру, в наборе организации, в том числе по акциям начального бронирования, уникальные экскурсионные туры с непосредственным перелетом на полуостров Кефалония, ставший недавно бестселлером, полуостров Закинф, экскурсионные туры в Аттику и в Лутраки, большой выбор экскурсионных туров. Полагаемся, что в обозримые годы обновленным бестселлером будет Фессалия – область в главной Греции, неизвестная путешественникам, поражающая прекрасной природой и поистине итальянским радушием», — заметила Наталия Ротмистрова, начальник отделения менеджмента туристического оператора «Солвекс-Трэвэл».

Новизна назначения стала одним из устанавливающих моментов при избрании путешественника, доказали в туристические компании «ИнтАэр». «Устанавливающей можно назвать стоимость до 1000 euro на человека и сравнительная новизна назначения. Вследствие этого предпочтения в 2014 году путешественники из всех наших назначений по Греции дают острову Закинф, дальше по стадии репутации идут Крит, Керкира, Родс, Салоники и Кефалония», — объяснила Елена Григорьева, начальник департамента менеджмента «ИнтАэр».

Что касается демпинговых войн, захлестнувших в 2013 г греческое назначение, то пока специалисты предоставляют достаточно осмотрительные сценарии на грядущее лето. «В грядущем году заявлено много программ с ежемесячными вылетами. Чего стоит 1 только Крит с вылетами и в Ираклион, и в Ханью. Но все рассчитывают, что к году число настоящих рейсов будет приведено к благоразумному числу. По-другому картина с демпингом повторится», — подытоживала Елена Григорьева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *