Перейти к содержанию

Абу-Даби предложит путешественникам обновленный берег

Чтобы добраться до пляжа посетителям гостиницы нужно пройти по кондиционированному подземному проходу. Сам берег простирается на 200 километров вдоль берега. Путешественникам предложат принимать участие в ряде динамических мероприятний, таких как пляжный волейбол, футбол, регби, утренние и вечерние сеансы йоги и пилатеса. На территории клуба также находится фитнес-клуб,оборудованный тренажерами TechnoGym. Также на территории пляжа работает латиноамериканский бар Cabana Bar & Grill.

Детям рекомендуется детский клуб The Treasure Island, который сделан в качестве пиратского фрегата. Здания и открытые площадки располагаются под регулярным глазом, по запросу вероятна служба няни.

В начале мая раскроется центр земных развлечений, где будет можно прокатиться на катамаране либо байдарках, постараться себя в каякинге, парусном спорте либо вейкбординге, и направиться порыбачить в открытое море.

«Изобретение пляжного клуба – значительный шаг для всех нас, так как это поменяло статус самого гостиницы, преобразовав его в шикарное место для пляжного отдыха», — рассказал Оливер Кий, Ведущий консультант гостиницы, заметил:

Пляжный клуб Nation Riviera раскрыт для посетителей гостиницы The St. Regis Abu Dhabi

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *