Skip to content

В Крыму ожидают до 8 млн путешественников

«Мы, разумеется, ждем наплыва отдыхающих, наших граждан, из России. Полагаемся и работаем над тем, чтобы в текущий год 2014 года в Крым подъехало бы 6 млн. Определенные специалисты предсказывают до 8 млн отдыхающих», — рассказал С. Аксенов в своем интервью «Отечественной газете». Например, на такой итог надеются после акции «Отдыхай в Крыму».

«До последнего времени были рапорты о том, что в пляжный год в Крыму проводило свой отдых до 6 млн путешественников. При этом в случае если объективно изучить статистику, то можно обнаружить приписки, и в итоге возможно будет число отдыхающих от 4,5 до 5 млн человек. Для аналогии: в русское время их было до 12 млн», — заметил С. Аксенов.

Он также увидел, что определенные санаторно-туристические субъекты, которые перешли в республиканскую собственность, еще мало подходят для удобного отдыха. В будущем, Крым рассчитывает на доход в туристическую область больших трейдеров.

Также директор Совмина Крыма удостоверил путешественников, что к маю в Крыму на общую производительность получат 200 банковских отделов. Сегодня их — только 42. Таким образом неприятностей снять денежные средства, взять перевод ни у самих граждан острова, ни у отдыхающих быть не должно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *