Skip to content

Стоковое разорение туристических операторов предприняли попытку применять для состязательной войны: под удар «черного» пиара попал PAC-group

«В связи с глобальной Skype-рассылкой, в которой находилась дезориентация о денежной бедности PAC-group, официально уведомляем собственных партнеров, что организация имеет надежное денежное положение и проводит обдуманную платную политику. У PAC-group отсутствуют займы, все платежи проводятся с помощью своих средств. Неимение задолженностей могут доказать как наши иностранные компаньоны, так и многие авиационной компании, с которыми сотрудничает PAC-group. Опровержения вышли в высококлассной СМИ», — пишется в формальном заявлении туристического оператора.

Как разъяснил журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Игорь Иткин, генеральный директор «PAC-group», бедственная Skype-рассылка возникла в среду днем в турагентской сети «TUI», но отыскать её первоисточник пока не удалось. «Руководство TUI ограждалось от данной рассылки и гарантировало в скором времени выпустить свое объяснение. Вероятнее всего, данную дезу кто-то искусно вкинул в одно из агентств данной сети, и на волне повальной суете, которая в заключительные дни обхватила рынок туризма, работники этого агентства перепостили эту «утку» по всем своим контактам. Так она и начала распространяться по рынку», — разъяснил собеседник. Все-таки, «PAC-group» пока не рассчитывает утверждать о такой атаке в структуры правопорядка, т.к. полагает, что итогов это не даст. «Пока мы сами пробуем установить первоисточник этого вброса», — добавил господин Иткин.

НАША Ссылка: Организация «PAC-group» работает на рынке туризма с 1990 года, можно назвать учредителем и членом Организации «Соединение туристических операторов в области эмиграционного туризма «Турпомощь», действующим членом IATA, Организации туристических операторов РФ (АТОР). У активов организации 4-этажное сооружение в центре Столицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *