Перейти к содержанию

Проблемы с банкротством Лабиринта рассмотрели в Афинах

Как уточнили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью Греческой государственной туристической компании, на встрече обсуждались  обновленные прецеденты в деле туристического оператора, и дальнейшие шаги, которые должны быть предприняты для решения приподнятых вопросов.

«Туристический  рынок Греции, который на данный момент обеспечивает  существование путешественников, и их возвращение назад. РФ была и остается для Греции одним из наиболее основных туристических рынков,   отношения 2-ух государств различаются большим уровнем», — отметила министр туризма Греции О. Кефалояни. Согласно ее заявлению, Министерство Туризма и Итальянская Государственная Туристическая Компания, при узком содействии  с  Министерством зарубежных дел и нашими дипломатичными услугами в Санкт-Петербурге  серьезно приблизились к вопросу,  создавшемуся  с отечественным туристическим оператором «Кроссворд».

Но необходимо отметить, что часть греческих партнеров и хотельеров по посланию с путешественниками «Лабиринта» смогли попасть в «блэклист», который составляет АТОР – например, за условие с путешественников доплаты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *