Skip to content

Компания сообщила о долговечности собственных партнёров-туроператоров, поддержав туррынок

«Компания», как самый крупный туристический авиаперевозчик РФ, в течение многих лет проводит партнерство с основными туристическими операторами России, доказавшими свою долговечность, стойкость и дееспособность с успехом работать даже в самой сложной обстановки на рынке.

Сейчас все туристические операторы – компаньоны «Компания» в полном размере и вовремя проводят платежи за летные транспортировки собственных путешественников.

«И более того, у целого ряда туристических операторов на счетах авиационной компании расположены крайне большие депозиты, что можно назвать крепкой залогом того, что все рассчитанные авиаперевозки станут сделаны. Так, для путешественников, которые пользуются службами компаний-партнеров «Компания» и должны воплотить в жизнь перелеты к местам отдыха на рейсах нашей авиационной компании, нет опасности того, что их проекты станут не соблюдены в результате денежных затруднений во отношениях между туристическими фирмами и авиаперевозчиком.

«Думаем также нужным выделить, что исполнение всех полученных на себе перед заказчиками и компаньонами обязанностей можно назвать прежним механизмом работы «Компания». Преданность ему авиационная компания не раз обосновывала за 23 года работы на рынке. Так было в процессе мирового финансового кризиса в 2009 году, и в процессе беспорядков в Таиланде, Тунисе и Египте», — подчеркивает экспедитор.

«Авиационная компания «Компания» высказывает убежденность в том, что ее опробованное временем партнерство с самыми крупными и крайне отличными отечественными туристическими операторами позволит нашим землякам и в текущем году с успехом провести свой отдых в полном соответствии с означенными ими проектами», — констатирует авиационная компания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *