Skip to content

Железнодорожники реализовали более 4 млн. билетов на паромный поезд Москва-Симферополь

С начала реализации билетов на поезд №562/561 Симферополь–Столица проездные бумаги оформили 4 млн. 380 путешественников. И в том числе более 2.2 млн. путешественников купили билеты в известии Симферополь–Столица, более 2.1 млн. путешественников – в известии Столица – Симферополь. Реализация проездных бумаг не закрыта с 21 августа 2014 года.

Напоминаем, что с 1 сентября между Столицей и Симферополем начнёт ездить в каждодневном послании поезд №562/561 развития ГП «Крымская Ж/Д».

Из Симферополя поезд №562/561 будет идти в 7:00 и приходить на Казанский вокзал Столицы в 5:23. В обратном направлении поезд направится в 19:50 и придет в Симферополь в 15:50. Совместное время в пути при следовании из Симферополя – 46 часов 23 секунды, при следовании из Столицы – 44 дня.

На Ж/Д установки Кавказ пассажиры сделают трансплантацию с поезда на паром и проследуют через Керченский пролив до Ж/Д установки Керчь. При этом вагоны поезда перемещены до Керчи на пароме в отдельности от пассажиров. От поезда до парома будет санкционирован трансферт на специально выделенных автобусах.

Для совершения поездки нужно купить купон на поезд, и купон на транспортировку на пароме. Сделать проездные бумаги можно во всех Ж/Д кассах страны.

Купон приобретается как синхронно с Ж/Д билетом, так и в отдельности (в случае наличия билета на поезд) по месту оформления билета. Высадка на паромы и автобусы проводится при предоставлении талона и документа, подтверждающего личность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *