Перейти к содержанию

Туристические операторы, сотрудничавшие с «Лабиринтом», сообщили об переменах в собственных программах

Так, например, туристический оператор «Пантеон» остался совершенно без непосредственных рейсов на Санторини в этом году. «Отныне путешественникам, желающим направиться на этот итальянский полуостров, придётся доезжать до него при помощи соединительного рейса Столица – Афины – Санторини. Другие наши рейсы мы сделаем по расписанию. Не состоятся только рейсы на Санторини 6 и 9 сентября», — рассказал журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» А. Гаркушин, генеральный директор туристического оператора «Пантеон».

«На данный момент у нас нет никаких неприятностей с пересадкой наших путешественников на рейсы прочих авиационных компаний. Все дело в том, что у нас было выкуплено не много блоков на «Оренбургских авиалиниях». Мы в настоящее время разрешаем вопрос с рейсом на Закинтос в данную среду. Но я убеждена, что этот вопрос удастся решить быстро, и путешественники не станут чувствовать никаких неудобств», — заметила Елена Петрова, генеральный директор туристического оператора «Солвекс-Трэвэл».

«Никаких неприятностей с «рассаживанием» путешественников у нас в настоящее время нет. Все наши покупатели могут уточнить всю нужную информацию, позвоним нам. Минимум, что может случиться – это изменение вылета на определенное время, менее», — сообщили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в организации «Мужественный Путешественник», имевшей блоки в Болгарию на «Оренбургских авиалиниях». Удостоверили в полном решении неприятностей транспортировки в Испанию и в туроператоре «Время-Тур», отметив, что единственные утраты, которые понесла организация – это «духовные потери».

Интересно, что во всех компаниях, сотрудничавших с туристическим оператором «Кроссворд» и респондентов журналистом инфогруппы «ТУРПРОМ», сообщили, что станут по мере возможности помогать с вывозом путешественников «Лабиринта», остальных в настоящее время на курортных местах.

Напоминаем, что все детали провала туристического оператора «Кроссворд» читайте в сюжете «Провал Лабиринта», где в хронологическом порядке собраны все новостные материалы данной темы.

Также он-лайн передача срочного производства «Специалиста недели» пройдёт на интернет-портале «ТУРПРОМ» со вторника 04.08 по субботу 08.08.14 по адресу http://www.tourprom.ru/profi/content/эксперт/236/, где специалисты ответят на все важные вопросы потерпевших турагентов и путешественников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *