Skip to content

Туристический оператор «Ост-Вест» продемонстрирует Петербург путешественникам из 34 государств мира по платформе «Здравствуй, РФ!»

Участники платформы «Здорово, РФ! Петербург и его округи» представляют следующие страны: Украина, Греция, Латвия, Молдова, Казахстан, Израиль, Турция, Литва, Беларусь, Таджикистан, Кипр, Македония, Польша, Португалия, Сербия, Словакия, Чехия, Германия, Румыния, Испания, Франция, Бельгия, Венгрия, Австрия, Новая Зеландия, Аргентина, Бразилия, Англия, Дания, Индия, Ирландия, Италия, США, Норвения, Канада. Полное количество участников – 865 человек в возрастной группе от 14 до 19 лет. Платформа будет продана в 4 заезда.

Предлагаемая чемпионами состязания семидневная платформа экскурсионного тура состоит из экскурсионного и развлекательного блока и выполняет учебно-познавательную функцию.

Посетители платформы «Здорово, РФ! Петербург и его округи» ознакомятся с «южной столицей», навестив интересные места Петербурга: Исаакиевский храм с его колоннадами, обследуют Собор Спаса-на-крови, прогуляются по Невскому проспекту. Учредители подключили в платформу и «знаменательное ядро» Петербурга, чтобы представить участников с Петропавловской крепостью, храмом казематов Трубецкого бастиона, специально подключили ознакомительную экскурсионную поездку по залам Эрмитажа и прогулку по Дворцовой площадки. За семь дней экскурсионного тура посетители «Санкт-Петербурга» посетят город Кукушкин и Федеральный музей-заповедник «Царское село», Петергоф – город фонтанов, и возложат цветочки на Пискаревском памятном кладбище.

Учредители события познакомят чемпионов состязаний на познание истории и культуры РФ, живущих за границей, с культурно-историческим наследством РФ. Экскурсионная платформа, включая юных сограждан в отечественное цивилизованное место, нацелена на увеличение познавательной энергичности и внимания к исследованию знаменательной отчизны, образование почтительного и бережливого отношения к собственному историко-культурному наследству, завещанное увеличение и улучшение познаний о маленькой отчизне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *