Перейти к содержанию

В АТА рассмотрели вопросы партнерства с туристическим оператором Brisco

Сеть «Супермаркетов Пылающих Путевок», сеть турагентств «Глобал Травел», сеть кабинетов реализаций «Жаркие Экскурсионные туры», сеть туристических бюро «Попутчик», сеть турагентств «Травел Бизнес Сервис», сеть турагентств «1001 Экскурсионный тур» и сеть турагентств «Випсервис» участвовали в деловой встрече, которая проходила в Турции, где сумели рассмотреть наиболее «актуальные» вопросы будущей работы на рынке туризма.

Руководство обозначенных организаций показали стратегию формирования организации на обозримые 3 года. Был спроектирован и принят план будущего партнерства АТА и организации Brisco на 2014-2016 годы.

Добавим также, что 1-ое общее событие рассчитано на ноябрь 2014 года в рамках первой отчетной пресс-конференции АТА, которая будет проходить в Египте с 08 по 11 ноября при помощи организации Brisco и всего концерна TH&C. Также рассчитан ряд встреч с агентами министерства по туризму и представителей туроператорских организаций Крыма в целях формирования туристической области района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *