Перейти к содержанию

Следственный совет исследует «незаконные денежные операции» «Невы» и «Лабиринта»

«В рамках тестирования следователи хотят скрупулезно проанализировать деятельность туристических организаций «Нева» и «Кроссворд» на объект присутствия в действиях служащих обозначенных компаний симптомов злодеяния, предположенного ст.159 УК РФ (жульничество)», — пишется в формальном известии, расположенном на веб-сайте следственного совета. Помимо этого, станут испытаны и прочие туристические фирмы, в результате приостановки работы которых были не соблюдены права путешественников.

Стоит отметить, как уточнил РСТ замгендиректора «Турпомощи» А. Осауленко: «Обе организации задолго до объявления о собственной бедности не соблюдали отраслевой законопроект, посылая заказчиков за границу без обратных билетов. И это – одна из неприятностей, которой нужно будет заняться регулятору области в скором времени».

Напоминаем, что все детали провала туристического оператора «Кроссворд» читайте в сюжете «Провал Лабиринта», где в хронологическом порядке собраны все новостные материалы данной темы.

Также он-лайн передача срочного производства «Специалиста недели» пройдёт на интернет-портале «ТУРПРОМ» со вторника 04.08 по субботу 08.08.14 по адресу http://www.tourprom.ru/profi/content/эксперт/236/, где специалисты ответят на все важные вопросы потерпевших турагентов и путешественников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *