Перейти к содержанию

Ростуризм предложил путешественникам быть аккуратными в планировании собственного отдыха в Англии

В адрес РАН РФ в последние годы идут многие претензии отечественных жителей на недостаточную деятельность английской разрешительной службы.

В процессе постоянных встреч по этому сюжету с дипломатами Посольства Англии в Санкт-Петербурге, и работниками Иностранец Кабинета в Лондоне, англичане считали, что имеют место определенные технологические нарушения в работе в функционировании разрешительной службы, создавшиеся, например, из-за замены оператора действующих в Санкт-Петербурге, Петербурге и прочих городах РФ английских разрешительных центров. Но они удостоверяют, что совершаются все нужные меры для удаления выраженных дефектов.

«Со собственной стороны РАН РФ продолжает достигать от английской стороны исполнения собственных обязанностей перед отечественными жителями, и собирается содержать этот вопрос на осмотре до его разрешения. В образовавшейся ситуации хотели бы посоветовать жителям России при планировании собственного летнего отдыха исходить из того, что проблемы со актуальным получением английских виз в скором времени, вероятно, сохранятся», — говорит ответ ведомства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *