Перейти к содержанию

Выборы вице-президента Египта состоятся в середине июня

При этом запись претендентов оглашена, она начнется со вторника, 31 мая, и продлится 3 недели до 20 мая. Перечни кандидатов станут оглашены в Каире на следующий день. После этого 3 июня начнется предвыборная кампания, которая закончится через 20 суток — за 3 месяца до начала голосования.

Пока наиболее возможной кандидатурой остается маршал Абдель Фаттах ас-Сиси, не так давно слетевший пост министра защиты для возможности баллотироваться на должность вице-президента. Стоит отметить, что единственная возможная фигура грядущего вице-президента Египта – Абделя Фаттах ас-Сиси, не так давно выпущенный в фельдмаршалы – вызывает пессимизм и веры на последующую надежность как населению Египта, так и отечественным туроператорам.

«За 2 с половиной года разных революций вся страна крайне утомилась от передряг и рассчитывает, что администрация военнослужащие приняли прочно», — расценил расположения духа на местах директор египетской принимающей туристические компании «ALS-tour» А. Заливин. По сведениям, которыми предрасполагает специалист, Египет единогласно – на 98.1% отдал голос за свежую конституцию. «Это означает, что народ организует политика боевых, замены им практически нет», — объяснил специалист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *