Перейти к содержанию

Silver Sea подчеркивает испытание корабля Silver Discoverer

Процедура сопровождалась живописным плясовым шоу – были выполнены классические пляски льва и бхангра. Тут  находился весь управляющий состав плавательной организации Silversea возглавляемые главой Манфреди Лефевр Д’Овидио. Он направился с поздравительной докладом к посетителям процедуре, представителям региональной власти и СМИ из различных государств мира.

После благословения крестная мать Эльда Турко Булгхерини, доктор навигации права Греческого Института Тор Вергата, официально поздравила прибавление корабля Silver Discoverer к ВМФ Silversea Expeditions и празднично разделяла ленточку.«Это крайне тревожащий момент для нас, и мы им гордимся», — заявил Лефевр Д’Овидио. «Маршруты плавательного корабля Silver Discoverer пройдут по самым интересным и дальним районам Индийского океана, куда изредка шагала стопа человека. Наши экспедиционные круизы – это не только странствие, это вероятность взять обновленные познания и прийти образованный опыт».

Водоизмещение корабля Silver Discoverer – 5218 тонн. В процессе полного ремонта он был целиком обновлен. 120 посетителей станут находиться в 62 сьютах  с вариантом на море. Сьюты оборудованы интегрированным мини-баром и телеприемником с тонким дисплеем. Постели застелены шикарным постельным бельем компании Pratesi. Большие ванные комнаты обработаны мрамором. Определенные сьюты – с незначительными балконами.

Добавим также, что публичные зоны содержат бар, основной (лекционный) зал, зал Discoverer для завтраков и обедов, The Grill – бар на открытой палубе, кафе-бар, незначительный водоем, солярий, тренажерный зал, салон красоты и электромагнитный офис. Интерьеры корабля были целиком обновлены, заменена мебель и обработка. Изящная и приятная обстановка номеров и публичных зон соответствует великолепному образу Silversea. Silver Discoverer направится в свой первый путь из Брума в Дарвин 2 мая вдоль таинственного берега Кимберли в Австралии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *