Перейти к содержанию

У 2-ух египетских гостиниц отозваны лицензии за ситуации сексуального домогательства к туристкам

По сведениям Зазу, в 2013 году в гостиницах Шарм-эль-Шейха были зарегистрированы 3 варианта изнасилования и около 150 примеров сексуального домогательства.

Министерство по туризму Египта сообщило, что будет называть лицензии, в случае если в гостиницах нарушаются нормы социального действия либо гостиница содействует «нанесению ущерба стилю страны и ее безопасности».

Напоминаем, что в последние годы в Египте все чаще и чаще происходят случаи сексуального домогательства. Так, В Египте расследуется неприятный конфликт, сопряженный с изнасилованием туристки из Англии. Девушка стала жертвой нарушителя закона в Шарм-эль-Шейхе на Синайском острове. Про это Министр по туризму страны рассказал в прошлый четверг. «Мы проводим дело очень сплоченно с Посольством Англии и региональным отрядом туристической милиции, следствие располагается под самым изучающим наблюдением»,- доказал пресс-аташе Минтура Раша Эль-Азази, со слов которого, в случае если министерство докажет факт совершения злодеяния, осуждаемого ожидает жесткое взыскание.

Ещё одно такое неприятное событие случилось с отечественной туристкой. Сотрудник туристической милиции Северного Кубовая, увидел отечественную девушку, покидающую ночной клуб и следующую в свой номер в гостинице. Ничего не ревнующая отечественная туристка вошла в комнату и вошла дремать, оставив оконную дверь открытой. Интимно серьезный араб принял решение, что раскрытая дверь на балкон может служить «приглашением зайти» и влез в номер к дремлющей россиянке, затем предпринял попытку насиловать девушку. Но, туристка не смутилась и, шумя, изгнала «непрошеного посетителя» из номера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *