Перейти к содержанию

Гостиница Courtyard by Marriott открывается в Кельне

Изобретение гостиницы Courtyard Cologne на 236 номер еще на 1 шаг форсирует автомобильный бренд к цифре в 1000 гостиниц к концу года. За последнее время автомобильный бренд прибавил очень много напряжений к тому, чтобы сделать деловую поездку более плодоносящей. В Соединенных Штатах было коренным стилем трансформировано лоббизм в гостиницах, помимо этого, для любого из 4-х всемирных районов был спроектирован своя свежая модификация. В Европе первый гостиница со свежим внешним видом в Абердине ( Каледония)  завоевал очень много похвал.

Гостиница Courtyard Cologne хорошо размещен в центре региона Kunibertsviertel на месте, где раньше находилась организация Afri-Cola. Поблизости располагается Кельнский Храм, речка Рейн и большое количество супермаркетов и ресторанов. Большие номера оборудованы функциональными розетками, их дизайн салона выдержан в сегодняшнем образе и ясных цветах, с элементами регионального рисунка.

Многолюдное место лоббизм с свободным Wifi имеет свободную распланировку, с комфортными местами для работы, встреч либо отдыха. Диалоговая панель GoBoard®  сообщает о вестях, погоде и региональных достопримечательностях.  Постоянный мини-маркет и бистро “Eat.Drink.Коннект” могут предложить напитки и еду.

«Мы рады представить обновленный гостиница Courtyard в Кельне, который показывает наше желание предложить посетителям разумные и комфортные обстоятельства проживания», заявила Эми Макферсон, вице-президент и главный директор организации Marriott International в Европе. «Мы ждем изобретение еще нескольких гостиниц автомобильного бренда в Польше, Голландии и РФ в обозримые 2 года.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *