Skip to content

Турпром-Маркет: экскурсионные туры на майские праздничные дни путешественники начнут скупать со следующей недели

Так, к примеру, туристический оператор TUI предлагает на майские праздничные дни городской экскурсионный тур в Барселону за 58’760 руб. В Италию предлагает направиться туристический оператор «Спектрум»: майские каникулы по платформе «Романтика Парижа» будут стоить в 778 EUR. Семидневная «маёвка» во Франции с туристическим оператором «Джет Трэвэл» стоит 830 EUR, еженедельный экскурсионный тур «Зима во Франкфурте» от туристического оператора «Компания Экскурсионный тур» обойдётся всего в 880 EUR.

Для отдыха на море «Русский Экспресс» приглашает путешественников в Хорватию: еженедельный первомайский экскурсионный тур в гостинице 4* стоит всего 435 EUR. Что же касается экзотики, то туристический оператор «Ванд» предлагает путешественникам направиться в девятидневный экскурсионный тур по великодержавным городам Марокко с отдыхом в Агадире – за 1’418 EUR. Есть на «Турпром-Маркете» и азиатская новизна: к примеру, долгие экскурсионные экскурсионные туры в Грузию (940 USD) либо Сербию (979 EUR). Экзотику предлагает и «Компания Экскурсионный тур»: пятизвёздочное еженедельное странствие на Маврикий на майские каникулы будет стоить 2’056 EUR.

Выбрать себе наиболее важное предложение по турам на майские праздничные дни из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/#58 (майские праздничные дни).

«Логично, что основной спрос на майские праздничные дни ещё спереди, путешественник пока не «раскачался», число запросов начнет увеличиваться со следующей недели», — заметила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Т. Ванд, генеральный директор туристического оператора «Ванд Интернешнл». При этом главные линии этих майских торжеств можно обозначить: на 1-м месте по спросу стоит азиатская «экскурсионка», на 2-ом – диковинные и равномерно «прогревающиеся» классические пляжные назначения. «Майские праздничные дни — это специальная вероятность направиться в отпуск, которую наши покупатели с превеликим удовольствием применяют, не смотря на финансовую картину в стране. Наиболее распространенные экскурсионные назначения, это Чехия, Испания и Италия, где помимо программ по стране, также имеется сити-туры в Барселону», — рассказали в отделе связи с общественностью туристического оператора «TUI».

По оценке специалиста, расценки на майские праздничные дни в 2014 году различаются собственной демократичностью сравнивая с «большим» сезоном, ажиотажа на курортных местах и в городах, и изнуряющей жары ещё нет. Что же касается пляжных назначений, то в TUI заметили рост спроса на классическое курортное Средиземноморье. «Наиболее распространенные назначения для пляжного отдыха в майские праздничные дни, это Турция, Тунис, Греция, Италия, Испания и Кипр. Надежным спросом на майские праздничные дни пользуется и Египет», — рассказали в организации. При этом этот же Кипр на майские праздничные дни почти распродан.

«Бесспорно, в 2014 году глубь реализаций и число бронирований снизилось, в первую очередь, в связи с подъемом euro. Однако, невзирая на это, майские праздничные дни никто не аннулировал, в конечном итоге в данный момент у нас прикрыто большинство мест, что показывает на востребованность этих заездов», — комментировала Елена Жадан, начальник отделения Хорватии и Черногории туристического оператора «Русский Экспресс». В Хорватии особенной известностью в этом году пользуются гостиницы 3-4*, в Черногории — частный сектор. «При этом наиболее популярными в Хорватии остаются экскурсионные туры на остров Истрия, куда сосредоточена главная часть транспортировки, в Черногории курортные места Будва и Бечичи», — добавила Елена Жадан.

Популярна на майские праздничные дни и новизна. «Наиболее отличная глубь реализаций подчеркивается по Мальдивским островам: экскурсионные туры туда начали приобретать давно и очень многие гостиницы класса люкс стоят на стопе», — заметила Елена Кондейкина, генеральный директор по продажам туристического оператора «Компания Экскурсионный тур». Также, согласно ее заявлению, отличный спрос отслеживается и на по традиции летние назначения – в Турцию, Тунис и Болгарию, и на длинные экскурсионные туры по азиатским фронтам. Помимо этого, путешественники не отказываются от далеких перелетов: в заключительные недели активировался спрос на Маврикий, Мексику и КНР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *