Перейти к содержанию

Туристические операторы жаловались в полпредство Англии

Как рассказывает АТОР,  основные отечественные туристические операторы по английскому назначению дали общественную жалобу в полпредство Англии в Санкт-Петербурге на неприятность выдачи виз путешественникам. АТОР также отправила послание в полпредство с просьбой в предельно стиснутые сроки решить дилемму.

Причиной проблемы с выдачей виз могла стать замена компаньона сервисно-визовой службы представительства Англии, случившаяся 20 мая. Наследником организации VFS Global стала Teleperformance. «На данный момент у нас нет совершенно никакой информации о порядке работы свежего разрешительного центра в Санкт-Петербурге и регионах. Из-за того, что функция обратной зависимости разрешительного центра организации Teleperformance располагается в простой фигуре, обязаны направиться к вам прямо», — пишется в послании туристических операторов.

При этом о том, что «могут появиться незначительные задержки в отношении ряда отданных заявлений» полпредство Англии предостерегало, но результаты были более чем существенными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *