Перейти к содержанию

В течение года число утраченного груза в аэропортах снизилось на 20%

Размер ошибочно обработанного груза в 2013 году снизился на 21,2% сравнивая с аналогичным признаком в 2012 году. Это сделало возможным авиакомпаниям уменьшить свои утраты на 19,9%. Авиаиндустрия достигла таких итогов даже при том, что совместное количество пассажиров авиационных компаний в мире в 2013 году повысилось более чем на 5% и превзошло 3 млн человек.

В 2013 году пассажиры сообщили о 21,8 млрд примеров неверной обработки груза. Количество задержек составило более 81% от этого числа. Главной причиной задержек с доставкой груза стали ошибки при его обработке на временных рейсах. Впрочем для авиаиндустрии такие грузовые операции до сих пор продолжают вызывать тяжелые затруднения, качество обработки временного груза получается постепенно совершенствовать.

Сделать лучше качество обработки груза в последнее время удалось благодаря увеличению долговечности размена известиями, обеспечивающего разбирание груза до его прибытия в аэродром на рейсах с незначительным промежутком времени стыковки. Помимо этого, значительную роль в данном вопросе сразили улучшение операции закачки груза в самолет с изоляцией временного груза от главного, и применение главными экспертам «интеллектуальных» мобильных телефонов, таких как микропланшеты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *