Skip to content

«Библио Глобус» ввел для путешественников 3D-регистрацию в гостиницах

Первыми в технологию 3D-бронирования номеров вошли турецкие гостиницы, и в том числе Crystal Hotels, с которыми «Библио Глобус» подписал уникальные договоры по партнерству. В обозримые месяцы в эксклюзивную технологию зайдут не менее 20 гостиниц. Благодаря свежему сервису, путешественники сумеют определиться с месторасположением номера и этажом, где они рассчитывают поместиться, и подобрать ситуацию и внешний вид комнаты.

Так, кликнув на любой номер, можно посмотреть 3D-модели номеров, которые включает в себя миллиарды снимков, что дает возможность рекомендуемые комнаты пересмотреть в подробностях: расценить распланировку, цветное решение дизайна салона, мебель, тип с балкона и прочие мелочи, имеющие огромное значение для удобного отдыха.

Особую значимость и результативность обслуживания, например, выделяют путешественники, рассчитывающие отдых с детьми, для которых понимать, как недалеко от номера размещены аквапарк либо берег — это также можно заметить благодаря 3D-моделям гостиниц.

Подобранный номер путешественники «Библио Глобус» могут заказать и выполнить регистрацию онлайн. Так, благодаря свежему сервису, при заезде в гостиницу им остается только взять ключи от собственной комнаты на recepshion, добавили в отделе связи с общественностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *