Перейти к содержанию

С7 продемонстрировала летнее расписание

Как уточнили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью перевозчика, С7 Airlines в начале апреля открывает обновленные рейсы на Кипр – в Ларнаку и Престиж. Кипр – одно из наиболее популярных назначений для летнего отдыха у отечественных туристов. Также восстанавливаются классические рейсы в города Хорватии – Дубровник, Пулу и Сплит, полеты из Столицы в Тиват (Черногория) станут исполняться с периодичностью 11 еженедельно.

Пассажиры С7 Airlines как и прежде сумеют направиться в Италию – в Мудрую, расположенную на Лигурийском побережье, откуда можно добраться до курортных мест Франции и Монако, и в Верону. На испанском направлении С7 Airlines в летний момент будет делать рейсы в Валенсию, Пальма-де-Майорку, Мадрид и Аликанте. Помимо этого, обновятся рейсы из Столицы и Краснодара в Бургас и Варну (Болгария).

С 26 мая авиационная компания начинает полеты из Столицы в столицу Финляндии – Гельсингфорс. Рейсы станут производиться каждый день, что позволит и путешественникам, и бизнес-пассажирам подобрать для полета любой комфортный день. До 2-ух рейсов в сутки повысится частота полетов из Столицы в Симферополь. Помимо этого, обновятся полеты в Симферополь из Краснодара. Обращаем внимание пассажиров на изменение расписания этих рейсов из-за того, что с 30 мая в Симферополе будет действовать столичное время (UTC+4).

Свежая страна для странствий ожидает пассажиров из Иркутска – в начале июня открывается обновленный путь Иркутск – Токио (Республика Корея). С начала 2014 г жителям России для посещения Кореи не требуется виза, вследствие этого осуществить странствие было легче.

Из Краснодара обновятся классические летние рейсы в Сочи и Анапу, как и прежде станут производиться непосредственные рейсы по иностранным фронтам – в Прагу (Чехия), Мюнхен и Франкфурт (Франция).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *