Перейти к содержанию

Миграционная работа упростит учет интуристов

Установление этого Распорядка позволяет существенно форсировать процесс обработки и передачи данных об зарубежных жителях и путешественниках. Эти данные в соответствии с условиями Государственного законопроекта «О миграционном учете зарубежных жителей и персон без гражданства в России» гостиницы должны предлагать в орган миграционного учета. О прибытии жителя другой страны – на протяжении одного дня, следующего за днем прибытия, об убытии – на протяжении 12 часов. Требования передачи этих данных об зарубежных жителях и лицах без гражданства с применением поступающих в состав сети электросвязи средств зависимости были подтверждены Распоряжением Правительства РФ № 310 от 10.05.2010.

С утверждением Распорядка отельные завода, применяющие автоматические системы регулирования, приобретают вероятность при доводке этих систем в соответствии с протоколами запросов, некоторых в Распорядке, и справочниками, которые также показаны в Распорядке, посылать данные миграционного учета в ФМС через электронный размен данными.

Кроме форсирования обработки и передачи данных увеличивается долговечность справочного размена между отельными заводами, оказывающими службы по временному расположению посетителей, с территориальными отрядами УФМС по г. Столице, с помощью исключения погрешностей, допустимых при обработке данных вручную.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *