Перейти к содержанию

Турпром-Маркет: летний год по Венгрии был тяжелым, однако весной туристические операторы надеются нагнать потерянное

Напоминаем, что выбрать себе наиболее подходящий экскурсионный тур либо авиационный билет в Венгрию из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/all/hungary/#filters. Так, 7 октября туристический оператор «Alpe Adre Travel» предлагает на неделю направиться в оздоровительный экскурсионный тур на море Хевиз за 750 euro. В тот же день туристический оператор «Проводи Экскурсионный тур Групп» предлагает еженедельный экскурсионный тур в Хевиз за 22’885 руб. На заезд 19 октября туристический оператор «Ванд» за 296 euro приглашает в 4-дневный экскурсионный тур в Будапешт, 23 октября туристический оператор «Travel Систем» призывает в еженедельный экскурсионный тур «Знакомство с Будапештом» за 410 euro, 30 октября туристический оператор «Русский Экспресс» предлагает еженедельный экскурсионный тур за 450 euro с посещением Австрии и Венгрии. в начале октября, 14.10, туристический оператор «Летали» в рамках смешанного экскурсионного тура предлагает провести 4 месяца в Будапеште + 4 месяца в Мюнхене за 931 euro.

«На сегодняшний день переизбытка транспортировки в Венгрию не отмечается. /к UTair будет парить до Хевиза (аэродром Шармелек) по меньшей мере до начала декабря. Будет ли продление платформы на зимний, год определится в скором времени. Однако синхронно наша организация предлагает экскурсионные туры с авиаперелётом постоянными рейсами через Вену и Будапешт, что даёт покупателю подобрать экскурсионный тур под свой расчет», — комментировала журналисту инфогруппы ТУРПРОМ Елена Гайдукова, и.о. начальника отделения Чехии и Венгрии туристического оператора «Travel Систем».

При этом, глубь реализаций туров в Венгрию составляет 1.5-2 месяца. Это сопряжено с тем, что на термальные курортные места Венгрии парят преимущественно люди старше среднего возраста, которые предпочитают рассчитывать и заказывать свой отдых заблаговременно и не ожидают пылающие предложения. «От них не отстают и путешественники, выезжающие в Будапешт, так как наиболее бюджетные экскурсионные туры вероятно заказать на основе перелетов low cost авиационной компании «Wizz Эйр», по обстоятельствам которой, чем ранее путешественник заказывает, тем больше шансов словить самый доступный тариф. Вследствие этого в настоящее время доступны к бронированию экскурсионные туры с перелетом до аэродрома Хевиз-Балатон на половину ноября, октябрь практически прикрыт. экскурсионные туры на октябрь с перелетом «Wizz Эйр» доступны к бронированию, однако с более большим тарифом», — объяснила Юлия Ренейская, Начальник европейского отделения туристического оператора «Проводи Экскурсионный тур Групп».

Все-таки, невзирая на большие ожидания туристических операторов от грядущей весны, прошедший летний год был менее счастливым сравнивая с прошлыми. «За прошедшие 5 лет венгерское назначение было очевидно более распространенным, и поток путешественников каждый год ощутимо повышался. Но по результатам лета мы, пока, обязаны резюмировать снижение спроса, как по экскурсионным, так и по целебным турам, однако такая линия присуща рынку туризма в общем. При этом всех утешает то, что значительного демпинга на венгерском направлении не отслеживалось. В самом начале года была скорректирована авиаперевозка, из-за чего пылающих туров почти не было», — подытоживала Наталия Холина, начальник европейского департамента туристического оператора «Alpe Adre Travel».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *