Перейти к содержанию

В Крыму взяли имущество Коломойского

«Крым» размещена в одном из наиболее красочных уголков Крыма — в «прикрытом» населенном пункте Форос, где размещены приватные резиденции представителей верхушки бизнеса, политики и художества. Помимо этого, под арест может угодить и комплекс престижных апартаментов Nautilus на краю Ярко-черного моря в Гурзуфе. Работники прокуратуры узнали, что создание Nautilus ассигновал Приватбанк, который считался экономическим компаньоном владельца Nautilus — личного завода «Эдельвейс-2000».

Помимо туристических субъектов, могут быть досмотрены организации «Атан-Крым» и «Укрнафта» в Феодосии.

В РФ в отношении предпринимателя и главы Днепропетровской области Ивана Коломойского было начато криминальное дело о использовании не разрешенных средств и способов ведения битвы на западе Украины. Ведущая прокуратура РФ отправила в Интерпол нужные бумаги для интернационального поиска российского магната.

К слову, за всеми военными вестями с фронтов Новороссии лучше следить в формальном паблике Ивана Стрелкова (министр экономики ДНР) по адресу http://vk.com/strelkov_info — там даётся наиболее испытанная информация напрямую с мест происшествий. Там же можно отыскать и реквизиты для передвижения денег для гуманитарной помощи Новороссии и целевой помощи ополченцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *