Перейти к содержанию

На плавательном лайнере Quantum of the Seas путешественников в баре будет обслуживать бот

«Плавательные странствия пропитаны духом романтики, как и в прошлом, однако они растут в ногу со временем, – заметил Ричард Д. Фэйн, Глава совета начальников и CEO Ройял Caribbean Cruises Ltd.  — Мы рвемся применять наиболее ведущие технологии и вводить их на наших лайнерах, чтобы отдых наших посетителей стал еще интереснее и удобнее».

Скоростной Интернет на борту дает возможность посетителям всегда сохраняться на зависимости; подсознательно ясные дополнения для бронирования ресторанов и мест на шоу позволяют комфортно рассчитывать время в странствии; технологии RFID дают возможность оперативно проходить регистрацию на корабль и выслеживать движение груза от погрузки на корабль до доставки в каюту. Это Quantum of the Seas – самый технологично современный корабль во всем мире.

Мгновенная запись: от причала на борт корабля в беспрецедентно незначительный промежуток времени. Зарегистрироваться на корабль Quantum можно заблаговременно не выходя из дома. Благодаря свежей системе онлайн-регистрации, посетители могут наполнить все нужные бумаги, скачать свою фото и взять числовое доказательство разрешения на высадку заранее. Прибыв в шлюз выступления путешественникам больше не надо будет находиться в очередях и наполнять бумаги – всего 10 секунд, и они станут на борту.

Помимо этого, посетители лайнеров класса Quantum могут выслеживать движение собственного груза на телефоне. Благодаря технологии RFID, можно смотреть за движение кейсе от точки погрузки в порту до каюты и в обратном направлении по окончании странствия.

«В процессе отпуска на расчету любая секунда, в особенности — на борту Quantum of the Seas, где настолько много всего хочется поспеть посмотреть и постараться, – сообщает Елизавета Лутофф-Перло, аккуратный президент Ройял Caribbean International. — Посетители могут заблаговременно взвесить все компоненты собственного круиза и восторгаться странствием с первой секунды на лайнере. Можно заблаговременно проанализировать корабль и спланировать поход. Другими словами посетители практически приобретают особый день странствия, любая сэкономленная на планировании секунда – это специальная секунда каникул».

Quantum of the Seas предложит посетителям рекордную скорость Сети-интернет на борту, которая в первый раз может поспорить с обычной скоростью зависимости на суше. Это возможно, благодаря применению спутников компаньона организации — O3b Neetworks. Посетители Quantum of the Seas сумеют смотреть видео, проверять почту, делиться снимками в соцсетях и пользоваться видеосвязью даже среди океана. 

«В процессе отпуска многим путешественникам принципиально сохраняться на зависимости со своими товарищами и ближними, — заметила Елизавета Лутофф-Перло. — Наша спутниковая технология зависимости гарантирует верное скоростное включение в процессе всего круиза, предоставляя посетителям эксклюзивную вероятность моментально делиться своими ощущениями о странствии с Ройял Caribbean с товарищами».

Сегодняшние технологии также позволили преобразовать место SeaPlex в эксклюзивную площадку для состязаний Xbox Live. Посетители плавательного корабля в первый раз сумеют посоревноваться с игроками во всем мире даже находясь среди океана.

Добавим также, что в первый раз на плавательном лайнере будет Bionic Bar, напитки в котором станут образцово мешать роботы-бармены. Заявки принимаются через микропланшеты.

В пространстве Two70 пройдут мультимедийные представления, в которых стирается грань между реальностью и выдумкойм. Большой ландшафтный дисплей Vistarama и 6 маневренных робоскринов, которые покажут свои плясовые возможности, вертясь вокруг собственной оси, объединяясь и разъединяясь, сделают любое шоу запоминающимся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *