Перейти к содержанию

Алтайский край на Интурмаркете: в 2013 район утвердил более полутора млн путешественников

В рамках демонстрации алтайские экспоненты показали туристические возможности района, его многообещающие планы и потенциал. «Сегодня у нас работают 44 санатория. При этом мгновенно Алтайский край может взять около 50 млн. туриство в созданные для приема посетителей домов отдыха, гостиницы, зеленые дома, базы отдыха. В 2013 г нас посетило около 1 млрд 600 млн. человек, однако мы готовы принимать в разы больше посетителей. Мы сегодня предоставляем туристические службы детям и молодежи, и в том числе чрезвычайный туризм. Мы показываем службы для домашнего отдыха и у нас крайне обширный диапазон услуг в области выздоровления», — заявил мэр А. Карлин в процессе процедуре открытия Месяца района.

Помимо этого, начальник государственного Агентства по туризму А. Радьков заметил, что в первый раз за всю историю выставки «Интурмаркет» представлен настолько крупный и вместительный проект как щит Алтайского края.

Добавим также, что на процедуре открытия Месяца Алтая также прошло подписание договора о партнерстве Организации туристических операторов РФ с Организацией туристических районов РФ. Также подписан документ о партнерстве между Алтайским кромкой и Коммерческой палатой Бельгии и Люксембурга. Как разъяснил корреспондентам .Карлин, итогом партнерства может стать вовлечение потоков бельгийских путешественников на Алтай, и обоюдный размен опытом в области туристического бизнеса.

Напоминаем, что в воскресенье в Санкт-Петербурге с изобретением «Интурмаркета» был дан старт осенней выставочной недели туристической области РФ. Сам Интурмаркет раскрыли с масштабом и шуточками, на его изобретении находились первые лица туризма нескольких наиболее распространенных у отечественных туристов назначений.

Посмотреть репортаж о 1-м дне работы выставки можно, пройдя по сноске: http://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbum/1781/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *