Перейти к содержанию

КНДР гарантирует путешественникам стана

Двадцать путешественников провели тут 9 суток и, как они рассказывают, были «очень приятно удивлены открытиями», выполненными в процессе переходов по откосам гор Мёхянсан и Кымган, в которые их послала оформленная в Пекина организация «Koryo Tours». Данная смелая десятка первой обрела разрешение северокорейских властей на поход по дальней земле. Любой день путешественники должны были выпускать уборку на территории стана, доставать пропитание, чтобы затем готовить на пламени в превосходном естественном антураже, которым славится данная часть страны.

О организации «Koryo Tours» установлено, что ее в 1993 году создал Ник Боннер. Житель английского Чешира, он дал начало одной из очень малочисленных зарубежных компаний,  принявших разрешение на организацию туров в КНДР для иностранных посетителей. 

Заключительные 3 года КНДР высылает серьезные знаки, говорящие о том, что путешественник прекращает быть для нее прикрытой проблемой. В первую очередь это сопряжено с потребностью пополнения расчета жесткой денежной единицей. Как нам известно, туризм этому содействует более, чем любая иная область. Тем лучше для нее, что в 2013 г контора Боннера подключила в список собственных услуг велосипедные экскурсионные туры.    

К тому же в  не так давно произведенном марафоне по Пхеньяну были зафиксированы зарубежные бегуны. Еще теперь жители прочих стран могут посоревноваться силой с северокорейскими бойцами в стандартном военном художестве игра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *