Перейти к содержанию

Турпром-Маркет: туристические операторы могут предложить экскурсионные туры на Сицилию на обозримые заезды от 320 euro

Напоминаем, что выбрать себе наиболее подходящий экскурсионный тур на Сицилию из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/all/italy/#filters.

Так, на заезд 17 августа туристический оператор «Трис Т» приглашает в еженедельный экскурсионный тур «Сицилийский дом» за 490 euro, 19 августа туристический оператор «Сицилия Религия» предлагает направиться в сицилийский город Палермо за маленькие 320 euro.

Туристические операторы выделяют, что невзирая на пыл летнего года, энергичность реализаций плжных туров в 2014 году существенно уменьшилась. Специалисты называют много причин: это и совместное положение экономики, и вызовы правительства отдыхать в Крыму, для большинства чиновников это было скрытым указом. «Однако всё равно мы бы не представили такое положение вещей кризисной. Что же касается глубины реализаций: в этом году путешественники либо приобретают путевки по начальному бронированию, либо ожидают дополнительных услуг – мы подстраиваемся под наших клиентов и предоставляем любопытные им экскурсионные туры, что вероятно благодаря отличным партнерам по всей Италии», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Света Башкирцева, генеральный директор туристического оператора «Трис-Т».

На данном фоне остаётся важным вопрос переизбытка авиаперевозка на полуостров. «3 воздушного судна парят в аэродром Катания по воскресеньям; наша организация, вместе с «Alitalia», поднимает 3 воздушные судна по кругам и субботам в Катанию и Палермо. По данной причине мы может посоветовать путешественникам общий диапазон отдыха в Италии, и в том числе на Сицилии, с длительностью экскурсионного тура в 4, 6, 8, 11, 13, 14 и, 15 ночей. Так как у нас есть ещё воздушные судна и авиационные билеты на Калабрию, Неаполь, и Мальту, то мы также рекомендуем такие фирменные экскурсионные туры как «Сицилия + Мальта», «Сицилия + Калабрия», «Сицилия + Искья» и «Фьюджи + Сицилия», — объяснила г-жа Башкирцева («Трис-Т»).

, например, у туристического оператора «Сицилия Религия» рейсы на Палермо (1 еженедельно) и на Катанию (2 раза в месяц) выполняет дочерняя организация «Алиталии» – «AirOne». Все-таки, невзирая на излишек полётных емкостей, туристические операторы пытаются внести в свою платформу определенные хорошие подарки для собственных заказчиков. «Мы «пустили» экскурсионные платформы «Все краски Сицилии», «Все краски Сицилии + отдых на море», «Сицилийский дом», «Сицилия + Калабрия», «Сицилия + Искья», отдых в гостинице 5*по «хорошим» расценкам», — подытоживала г-жа Башкирцева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *