Перейти к содержанию

К 2020 году доходность промышленности MICE вырастет в 5 раз

Выставка и пресс-конференция OTDYKH-MICE можно назвать одним из основных происшествий промышленности встреч и коллективных событий в РФ. В 2014 году к числу участников примкнули отечественные и иностранные организации. Так, EventMediaGroup предлагает сервис по компании и выполнению деловых событий и поездок в европейских странах и Индокитая. Туристический оператор FarolTravel предлагает диапазон услуг в области принимающего туризма в Португалии для коллективных заказчиков, начиная от трансфера из аэропортов до выполнения конференций и выставок. С DMC организацией Wedgewood агенты компаний будут иметь возможность сделать и провести события в любой точке мира, спланированные в зависимости от персональных предпочтений компании-заказчика. Собрать подробный план деловой поездки в Северную Корею, сочетая бизнес и образованный отдых – прямая область работы организации АОЕвразТех.Конгресс-центр. PortAventura проводит выполнение деловых событий каждого значения, Администрация по туризму Иркутска представляет mice-возможности Байкальского района.

Комплекс отельных mice-услуг для коллективных заказчиков, от оптимизации расходов на туры до личного выбора гостиниц и расположения групп, предлагает формальный спонсор платформы Общий гость в 2014 году – технология бронирования HRS.com.

Добавим также, что формальным спонсором Интернациональной пресс-конференции промышленности встреч в 2014 году стала организация Академсервис – основной многопрофильный туристический оператор в РФ, странах ближнего зарубежья и Балтии, дающий обширный диапазон услуг по выполнению mice-мероприятий каждого значения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *