Skip to content

Эмирейтс будет делать 2 каждодневных рейса на Маврикий на двухпалубном 380

2-й 380, который сменит Boeing 777 на рейсе EK 703/704, повысит пропускную дееспособность Эмирейтс на данном маршруте на 19%. Еще 165 пассажиров сумеют делать странствие на самый красивый полуостров в самом сердце Тихого океана ежедневно.

«Наш каждодневный путь 380 на Маврикий приобрелисключительную известность со времени его старта 16 января 2013 года – заэтовремянанашемфлагманскомавиалайнере сделали полет более 150 миллионов пассажиров, – заявил Орхан Аббас (OrhanAbbas), младший президент Эмирейтс по платным операциям в Латинской Америке, Главной и Северной Африке. –Начало полетоввторогоА380 наежедневнойосновепозволит нам энергичнее сохранять туристическую область страны, и мы убеждены, что владельцы отелей и туристические операторы с готовностью оценят данную инициативу».

Рейсы между Дубаем и Маврикием проводятся в рамках код-шерингового договора Эмирейтс и ее старого компаньона – авиакомпанииAirMauritius.

 «С октября 2002 года AirMauritiusразмещает код Эмирейтс на всех рейсах, производимых между Дубаем и Маврикием, и продолжит делать это со стартом полетов 2-го 380. В начале декабря 2013 года код-шеринговое соглашение было расширено и отныне содержит много особых мегаполисов кроме Дубая, последнее время авиационной компании активно обсуждаютдальнейшееувеличение числа назначений в рамках код-шеринга», – добавил Орхан Аббас.

Эмирейтс 380 – широкофюзеляжный двухпалубный самолет, который заключает 519 пассажиров и предрасполагает 14 шикарными каютами в 1-м классе, 76 сидениями, целиком раскладывающимися до лежачего вида, в Бизнес-классе и 429 сидениями в большом зале Финансового класса.

На борту пассажиры всех 3-х классов сервиса могут восторгаться более 1800 каналами с кино-новинками, ТВ-программами, играми и музыкой из всех стран мира благодаря информационно-развлекательной системе ice, награжденной огромного количества премий. Сегодняшние технологии дают возможность заказчикам сохраняться на зависимости на протяжении всего полета при помощи доступа кWi-Fi интернету и мобильной зависимости.
Первый и Бизнес-класс Эмирейтс 380 строят премиальное странствие на абсолютно новый уровень. Благодаря 2-м рейсам на 380 на Маврикий, Эмирейтс будет предоставлять 56 индивидуальных кают в 1-м классе и 304 сидения в Бизнес-классе каждый день. Пассажиры Первого класса могут пользоваться душем-Spa на высоте 12 000 километров, покупатели двух премиальных классов могут поговорить вместе за бокалом вина либо коктейлем, угощаясь элегантными закусками от шеф-повара, в области отдыха OnboardLounge, размещенной на высшей палубе.

2-й путь Эмирейтс 380, EK703, будет выносить из Дубая в 10:00 и спускаться в аэропорту Маврикия в 16:45. Обратный путь EK704 будет идти в 23:00 и приходить в Дубай в 05:40 на следующий день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *