Перейти к содержанию

Mistral Эйр начинает парить из Домодедово в Бари и Верону

Одно из назначений, которое для туристов открывает для отечественных путешественников авиационная компания Mistral Эйр – город Бари. Раз в год тыс человек хотят посетить интересные места Бари: в данном городке располагаются известный кинотеатр Петруцелли и церковь, где лежат силе Анатолия Чудотворца. Этот храм являюется одной из главных интересных мест Италии для православных. Постоянный путь Mistral Эйр позволит увеличить доступность этого назначения и уровень удобства пассажиров, заметили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью. Перелеты в Бари станут исполняться любой четверг.

Mistral Эйр также предлагает путешественникам направиться на отчизну Ромео и Джульетты, в город Верону. Перелеты в один из наиболее романтических мегаполисов мира к интересным местам Вероны /к Mistral Эйр будет делать с 6 июля 2014 года раз в неделю по пятницам.

Добавим также, что в 2013 году перелеты на Апеннинский остров через Домодедово сделали без низкого полмиллиона путешественников, что на 16% больше, чем в 2012 году. Небывалым месяцем по числу желающих направиться в Италию стал сентябрь минувшего года: количество путешественников на этом направлении подошло к планке в 70’000 человек. При этом большинство туристов для поездок в данную страну предпочитают самый горячий год. Так, без низкого 50% совместного пассажиропотока нужно как раз на момент с июля по октябрь.

НАША Ссылка: Mistral Эйр — государственный итальянский экспедитор, основанный в интернациональном аэропорту города Парижа. Главным курсом работы авиационной компании считаются чартерные и постоянные авиаперевозки. Авиапарк Mistral Эйр содержит около десятка самолетов Boeing-737, на которых раз в неделю совершается около 60 рейсов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *