Перейти к содержанию

Турецкие доктора приняли в заложники мертвец отечественной туристки, которую они не сумели уберечь, требуя за излечение $48 миллионов

Путешественница из Свердловской области поперхнулась в процессе плавания на одном из пляжей Турции, затем 14 суток пребывала в коме. 27 июня она умерла, не прибывая в понимание. Все-таки, свои попытки уберечь путешественницу региональные доктора расценили в $48 млн., заявив, что тело потерянной берут в заложники до этапа выплаты денежных средств.

Добавим также, что путешественница ушла на отдых в Турцию в начале мая. «Она застраховалась в организации «Согласие», — приводит Русская Работа Вестей слова О. Ширшлиной, медсестры потерянной. — На пляже с сестрой случился происшествие — она поперхнулась в процессе плавания. Ее оперативно извлекли из жидкости и стали вести реанимационные события. После этого девушка была доставлена в Анталию, в больницу Yasam Hastanesi, где она пробывала в коме 14 суток. Все эти годы мы старались некоторым стилем принести сестру в Россию. Доктора нам заявляли, что она нетранспортабельна, предупредив, что сутки нахождения медсестры в поликлинике будут стоить нам в $1 млн. В «Гармонии» нам заявили, что это не страховой пример».

Помимо этого, со слов О. Ширшлиной, родные потерянной туристки направились с письменным заявлением в Министерство здравоохранения, РАН и генконсульство Турции в РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *