Skip to content

В Санкт-петербурге начнется «Сити-тур. Промежуток Круиз». Первым путешественникам – свободно

«Всю субботу «Сити Экскурсионный тур. Промежуток Поход» будет свободным для посетителей и горожан. Для этого маршрут необходимо начать с главной пристани «Спуск со львами» (Адмиралтейская наб., 2)», — рассказали журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью Северо-западного отдела РСТ. На маршрут выйдут трибунала «Пальмира-2» и «Пальмира-3» — обновленные автотранспортные средства, которые обещают путешественникам безотносительную безопасность и максимально возможный уют. Их  система  гарантирует безопасное расположение пассажиров при ходе под мостами с невысокими размерами, телескопическая крыша позволяет оперативно скрыться от ливня. Интегрированная аудиосистема дает возможность выслушать земную экскурсионную поездку на 10 языках.

Полностью прогулка продолжается 2 дня. За этот период времени на маршруте учтено 5 остановок в знаменательном центре города, наиболее любопытных для путешественников:

Основная пристань «Спуск со львами» (Адмиралтейская наб., 2)

Невский каталог (Фонтанка, 34)

Корабль «Аврора» (Санкт-петербургская наб., 2)

Стрелка Васильевского острова (Институтская наб., 3)

Петропавловская крепость (около Иоанновского моста)

«Идеология проекта – предоставить путешественнику вероятность не просто заметить Петербург с жидкости, но также и не раз опуститься на тех либо других остановках, обследовать интересные места и потом прийти на судно. Купон будет действителен в течение дня», — сообщает начальник «Астра Марин» А. Металлургов.

 «Для передовых путешественников формат автобусных экскурсий Hop-On Hop-Off – это эталон, без которого город справиться не в состоянии. И более того, подобные земные маршруты по Нью-Йорку, Амстердаму с успехом работают. То, что в Санкт-петербурге благодаря ГК «Астра Марин» возникла служба «Промежуток Поход», позволит закрепить репутацию «прогулок по рекам и каналам Петербурга» как одной из основных туристических аттракций города», — расценил подчеркивает генеральный директор Северо-Западного областного отдела РСТ Елена Шадская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *