Перейти к содержанию

Красноярский путешественник выиграл трибунал против фирмы-рэкетира

В начале сентября 2013 путешественник парень выбрал в туристической фирме путевки на себя еще на 3-х людей в Таиланд и привнес предоплату размером 20/000 руб. Остальную сумму в 120’000 руб, будто бы положившись на обещания путешественника, занесла генеральный директор компании, рассчитывая , что заказчик возвратит их перед странствием. Сам красноярец отказывается от того, что просил руководство оплатить путевки. Но, путешественнику не приглянулась скорость оформления заграничные паспорта, который он делал через такую же компанию и в конечном итоге путешественник принял решение отказаться от путевки.

В конечном итоге генеральный директор туристические фирмы, не хотя остаться в уроне, приняла решение «убедить» путешественника маршрутом опасностей. Ее муж совместно с сторожем грозили мужчине и требовали целиком купить выбранную путевку. Заказчик дал им 70 000 руб. Тогда они взяли у него автомашину в роли задатка.

В конечном итоге отерпевший направился в полицию. Мужчинам угрожают насильственные работы или тюремное заключение сроком на 5 лет. Их действия расцениваются как беззаконие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *