Skip to content

Крымские власти сообщили о национализации «Артека» у Украины

«Стан мы им не отдадим, — заметил он. — Это наш знак, мы подумаем в чье повиновение его переключить. Разумеется, он останется интернациональным оздоровительным детским табором». Константинов также отметил, что «Артек» — это «автомобильный бренд Единения, для большого числа людей, проживавших в СССР».

Константинов при этом объявил, что в ходе национализации следует действовать крайне осмотрительно, чтобы не испугать региональный бизнес и зарубежных трейдеров. Согласно его заявлению, насчет определенных субъектов, «которые способны применяться Украиной как государством», вероятны переговоры

Добавим также, что руководство Крыма отказалось поддерживать недавнюю перемену власти в Украине (подлинная замена власти в стране случилась в начале февраля, после вооруженных столкновений в Киеве, прохода Высшей Рады под контроль оппозиции и отстранения вице-президента В. Януковича, которое было осуществлено в осмотр конституциональной операции импичмента). Крымский конгресс предпринял референдум о возможности присоединения к России. Голосование установлено на 16 мая. В Киеве этот референдум полагают нелегальным.

НАША Ссылка: «Артек» размещен на северном краю Крыма и был образован в 1-й половине XX столетия. Он стал самым знаменитым детским табором в СССР, где проводили свой отдых дети в том числе в результате этапа. Сейчас интернациональный детский центр «Артек» можно назвать федеральным заводом Украины, располагается в руководстве Федерального регулирования делами российского вице-президента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *