Skip to content

В Дубае в 2015 году отроется обновленный отельный комплекс сети Starwood

Кроме свежих 3-х гостиниц Дубая в составе комплекса будет также кинотеатр на 1100 мест, коммерческая галерея, динамическая академия, актуальный бар, и развлекательная область в образе Лас-Вегаса.

«У свежего комплекса оптимальное расположение. Из-за того, что направление Дубайской бухты усиливается, у гостиниц будет береговая территория. Также в данном регионе ожидается создание пешеходных мостов и большого магазина», — сообщили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Столичном кабинете ДТКМ.

НАША Ссылка: Департамент туризма и платного менеджмента Дубая (ДТКМ) был сделан в целях позиционирования Дубая в роли самого навещаемого города во всем мире. ДТКМ можно назвать основным органом по планированию, надзору, формированию, менеджменту и движению турсектора Дубая. Он также проводит лицензирование и систематизацию всех туристических услуг, включая гостиницы, туроператоров и представителей. В состав ДТКМ входят: Дубайская компания туризма и платного менеджмента, Дубайское регулирование фестивалей и отдельной торговли, Дубайское бюро конгрессов и событий и Дубайский календарь. Кроме основного кабинета ДТКМ, размещенного в Дубае, департамент также управляет 20 кабинетами во всем мире: New-York (США), Лондон (Англия и Ирландия), Рим (Франция и Бенилюкс), Франкфурт (Франция), Стокгольм (Скандинавия), Милан (Испания), Берн (Германия и Австрия), Столица (РФ, СНГ и Балтия), Йоханнесбург (Северная Африка), Джидда и Эр-Рияд (Саудовская Аравия), Мумбаи (Индия), Пекин, Гуанчжоу, Трущоба и Чэнду (КНР), Гонконг (Далекий Запад), Токио (Япония), Сидней (Новая Зеландия ) и Сан-Паулу (Бразилия и Латинская США).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *