Перейти к содержанию

Пляжный год в Геленджике откроют Бориса, бразильский карнавал и невесомые шары

к половине июля все распространенные пляжные курортные места Краснодарского края станут готовы взять летних путешественников. В сутки открытия в Геленджике днем будут трудиться предметные площадки, посвященные спорту и Году культуры. пик праздничного дня надо будет на классический карнавал. В 2014 году он будет посвящен различным цивилизациям мира. В городке автономными блоками будут показаны венецианский, японский и бразильский карнавалы. В торжественном шествии будут участвовать делегации из этих государств. Помимо этого, на изобретении споют региональный комплекс, и хористка Бориса.

Также в городке в первый раз будет проходить Южно-Российский пир легких шаров, который в дальнейшем вполне может стать одной из интересных мест Геленджика. В нем будут участвовать команды проф дизайнеров из Петербурга, Столицы, Сибири и прочих районов. Двадцать самых лучших композиций из шаров будут показаны в процессе карнавального шествия.

Добавим также, что в 2013 году в Геленджике передохнуло небывалое для города число отдыхающих — курорт утвердил около 3.7 млн посетителей. На этот раз ожидают 4 млн путешественников.

Напоминаем, что 17 июня ещё в одном городке Краснодарского края, Сочи, прошло парадное изобретение курортного года. Почти во всех местах прошли предметные выступления, ярмарки, фестивали. Главным мероприятием стал парад «На встречу курортному году» прошедший по бульварной и главным улицам города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *