Skip to content

РСТ приготовил предложения по наполнению крымских гостиниц

При всей актуальности данной цели, РСТ полагает более значительным обеспечение свойства обслуживания в крымских гостиницах с тем, что бы принять в сознании отечественных путешественников положительный вид крымских курортных мест и содействовать развитию спроса на туры в Крым на возможность.

Также, серьезным с позиции заполняемости отелей Крыма в 2014 году остается вопрос возможности покупки авиабилетов в Симферополь по официально заявленным ценам и в общем снабжения автотранспортной доступности крымских курортных мест.

Сейчас спрос на туры в Крым по данным ведущих туристических операторов этого назначения добился прошлогоднего значения и у ряда организаций превзошел его на 10-15% . «Однако это не возмещает утрату 4 млрд российских путешественников, и туристический поток из РФ, обеспечивавшийся с помощью Ж/Д и авто пассажирских транспортировок через территорию Украины. Однако мощная, в основном пока положительная справочная волна по Крыму содействует развитию спроса на туры и повышению глубины реализаций», — пишется в известии.

Добавим также, что по словам специалистов РСТ, Крыму нужна подготовка дополнительных подпрограмм, либо по меньшей мере автодорожной карты формирования любого из главных типов туризма на острове в 2014-2015 гг.. И в том числе таких типов туризма как детский, юношеский туризм, экскурсионно и культурно-познавательный туризм, военно-патриотический, природоохранный, плавательный туризм, и санаторно-курортное излечение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *